Самая красивая женщина мира по версии журнала «Пипл»

23 Апрель 2015 / Красота

Популярный американский таблоид «Пипл» опубликовал свой ежегодный список самых красивых женщин мира за 2015 года (один из самых престижных рейтингов такого типа). Неожиданно для многих и даже для самой себя его в 2015 году возглавила 50-летняя Сандра Буллок. «Да ну, вы шутите? Это же смешно! Никогда бы не подумала … » - удивилась кинозвезда, когда ей сообщили о победе в рейтинге самых красивых женщин по версии журнала «Пипл».

В то же время Сандра Буллок добавила, что считает истинной красотой - «тихую красоту»: «Люди, которых я считаю красивыми, - это те, кто не пытается таким быть». Но это именно о ней! Звезда «Гравитации» никогда не считала себя красавицей, как и ее героиня из фильма «Мисс конгениальность», и, возможно, по сравнению с «классическими» королевами красоты действительно не сияет такой уж ослепительной красотой. Но ее лучезарная улыбка, сияющие глаза и безграничная искренность и «подлинность» оставляют далеко позади миллиона искусственных и фальшивых красавиц. «Она - настоящая и сияющая», - так и объяснили свой выбор в редакции и отдали в 2015 году титул самой красивой женщины мира Сандре Буллок, напомним это версия журнала «Пипл»

В интервью «Пипл» Сандра Буллок рассказала, что чувствовать себя красивой ей позволяет материнство. По словам актрисы, когда она впервые взяла на руки своего ныне 5-летнего сына Луиса (он у Сандры приемный), то поняла: это - цель ее жизни. И именно благодаря сыну она чувствует себя красивой и сильной.

Фотоографии самой красивой женщины за 2015 год Сандры Буллок по версии журнала Пипл

Фото за 2015 года, Сандра Буллок

Оставить комментарий