Calvin Klein (Кельвин Кляйн): Весна / Лето 2012

26 Сентябрь 2011 / Женская одежда, Подиум / Теги: ,

В Calvin Klein Collection царила тихая элегантность, поскольку дизайнер Франциско Коста взял за основу тонкую палитру форм и цвета женского белья, в частности корсеты и тонкие платья-комбинации.

Хрупкие, струящиеся платья были декорированы фигурными швами и зашитыми к низу складками, которые изгибались вокруг талии и бедер. Обманчивая простота платьев приковывала внимание к каждой детали, все акценты были расставлены так, чтобы платья со спины выглядели также интересно, как и спереди.

Роскошь прозрачности: черная шелковая блуза с прозрачной вставкой в виде манишки и глубокое декольте лифа комбинезона очень сексуально преподносят находящийся под ними бюстгальтер.

Дизайнер не пожалел ткани на юбки-брюки, штанины были настолько широки, что сходства с брюками было мало.

Формы:

легкие брюки с широкими штанинами;
жакеты c баской и воротником-шаль;
классические узкие платья и бесформенные платья-комбинации;
пальто, застегивающиеся на одну пуговицу.
Цвета: главным образом это пастельная палитра: песочный, телесный, розовая пудра, бледно-серый, грязно-белый, черный.

Материалы: тюль, шелковый джерси, креп, шелк Charmeuse, вискоза, двусторонний креп, креп-коттон, сатин. Мохер. Ткани металлик. Вышивка.

Аксессуары: туфли на платформе, с каблуком шпилькой и Т-образным ремешком, застегивающимся вокруг щиколотки, в соответствии с цветом одежды. Туфли выполнены в комбинации лакированной кожи (носок) и атласной ткани, а также из телячьей кожи и кожи ската.

Оставить комментарий