Автобус Киев -Дубно

12 Декабрь 2017 / Туризм

Билеты на автобус Киев – Дубно

С Киева в Дубно ежедневно отправляется порядка 10 рейсов. Билеты на автобус Киев Дубно стоят от 220-334 грн, в зависимости от перевозчика и комфортности рейсового автобуса. Цена на маршрутку значительно ниже, но большинство перевозчиков ориентируются на цену 250-270 грн. за 1 место. В зависимости от даты поездки зависит стоимость и расписание маршруток (автобусов). Точную стоимость и время отправления, можно узнать заполнив форму поиска дешевых билетов на автобус.

Форма: Киев – Дубно расписание, цена билетов

Итак, расстояние между Киев-Дубно без заезда в Ровно, составляет 379 км.   Автобусы едут как правило 5 часов. Есть ночные рейсы, которые с Киева в Дубно заезжают  за 4 часа 50 мин, но чаще всего ориентируйтесь на 5 часовую дорогу.

Киев-Дубно расстояние

Расписание рейсов Киев-Дубно:

С центрального железнодорожного вокзала в Киеве:

        1. 01:00 отправление – 05:45 прибытие, в дороге 4 ч. 45 м., цена автобусного билета  265,00 грн
        2. 06:30 отправление – 11:20 прибытие, в дороге 4 ч. 50 м., цена билета  265,00 грн
        3. 09:00 отправление – 14:15 прибытие, в дороге 5 ч. 15 м., цена билета  265,00 грн
        4. 15:00 отправление – 20:05 прибытие, в дороге 5 ч. 05 м., цена билета на автобус  265,00 грн
        5. 18:00 отправление – 23:05 прибытие, в дороге 5 ч. 05 м., цена билета  265,00 грн
        6. 21:00 отправление – 02:05 прибытие, в дороге 5 ч. 05 м., цена билета  265,00 грн
        7. Есть рейсы с центрального автовокзала с заездом в Ровно, отправление в 08:40 и 17:40

Обратные рейсы с Дубно в Киев

Отправление с центральной площади Рикос в 00:05, 01:15, 03:40, 09:45, 13:30, 16:00, 18:00, 21:30

Цена на автобусные билеты Дубно-Киев так же 265 грн, по времени ехать около 5 часов.

Комментарии закрыты.